みずほ
プロフィール京都店
| みずほ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 91cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 野球観戦♪ |
| 好きなタイプ | 好きなタイプ |
| 初体験 | 18歳です♪ |
| 性格 | 明るい♪ |
| チャームポイント | 八重歯♪ |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | クリ♪ |
| アピールコメント | 淫乱家庭教師と夜のお勉強♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | ゆな |
| 前の女性 | あな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ