みうな
プロフィール京都店
| みうな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 151cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ゴルフ |
| 好きなタイプ | 好きなタイプ |
| 初体験 | 中学3年 年上 |
| チャームポイント | 髪の毛がおしゃれ |
| 得意技 | 素股 |
| 性感帯 | くり |
| アピールコメント | 最高の時間を |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | なのか |
| 前の女性 | このは |
出勤状況を今すぐお問い合わせ