みさと
プロフィール京都店
| みさと詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | 感度抜群☆未経験♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | ちはる |
| 前の女性 | かのん |
出勤状況を今すぐお問い合わせ