みるく
プロフィール京都店
| みるく詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 食べる事♪ |
| 好きなタイプ | 好きなタイプ |
| 初体験 | 16歳 彼氏と家で♪ |
| チャームポイント | 笑顔 |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | クリ♪ |
| アピールコメント | 本日体験入店みるくちゃん♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | ゆか |
| 前の女性 | DOLL/ドール |
出勤状況を今すぐお問い合わせ