みぃ
プロフィール京都店
| みぃ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 推し活♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 内緒♪ |
| チャームポイント | えくぼ♪ |
| 得意技 | いちゃいちゃ♪ |
| 性感帯 | ほぼ全身♪ |
| アピールコメント | 圧倒的18歳☆乱れイク衝撃♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | 舞妓/まいこ |
| 前の女性 | 美優/みゆう |
出勤状況を今すぐお問い合わせ