めあ
プロフィール京都店
| めあ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 外食♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 17歳、彼氏♪ |
| チャームポイント | ほっぺ♪ |
| 得意技 | 勉強中♪ |
| 性感帯 | おっぱい♪ |
| アピールコメント | 静かに甘える恋の距離... |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | リアナ |
| 前の女性 | おとは |
出勤状況を今すぐお問い合わせ