まゆ
プロフィール京都店
| まゆ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ネット配信を見ること、美味しいご飯とお酒を飲むこと♪ |
| 好きなタイプ | 楽しい人♪ |
| チャームポイント | 目、唇♪ |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | 乳首、クリトリス♪ |
| アピールコメント | 禁断の魔法で…心も身体も♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | あすな |
| 前の女性 | ちさと |
出勤状況を今すぐお問い合わせ