琴音ことね
プロフィール京都店
| 琴音ことね詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | 天使のごとく舞い降りた美女♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | ももの |
| 前の女性 | つきの |
出勤状況を今すぐお問い合わせ