ここあ
プロフィール京都店
| ここあ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 体を動かすこと |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 18歳♪ |
| チャームポイント | 色白の肌 |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | 全身♪ |
| アピールコメント | 色白で豊潤な敏感体質♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | れお |
| 前の女性 | せれん |
出勤状況を今すぐお問い合わせ