恋◯まい
プロフィール京都店
| 恋◯まい詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | アニメ、ゲーム♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 16歳の時先輩と♪ |
| チャームポイント | 目♪ |
| 得意技 | 素股♪ |
| 性感帯 | 背中♪ |
| アピールコメント | 驚愕プロポーションのAV女優♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | 憂亜/うあ |
| 前の女性 | こう |
出勤状況を今すぐお問い合わせ