こはく
プロフィール京都店
| こはく詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 151cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ダーツ♪ |
| 好きなタイプ | 好きなタイプ♪ |
| 初体験 | 18歳、秘密♪ |
| チャームポイント | おしり♪ |
| 得意技 | フェラ、素股♪ |
| 性感帯 | クリ♪ |
| アピールコメント | 静かな夜ほど...乱れたい♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | FUYU/ふゆ |
| 前の女性 | 神楽/かぐら |
出勤状況を今すぐお問い合わせ