きらり
プロフィール京都店
| きらり詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 101cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 探し中です♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 今日は0人♪ |
| チャームポイント | 八重歯♪ |
| 得意技 | ぬるぬるローション♪ |
| 性感帯 | 探してみてね♪ |
| アピールコメント | H乳☆明るく懐く天使級美女♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | みらい |
| 前の女性 | もこ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ