かすみ
プロフィール京都店
| かすみ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 音楽鑑賞♪ |
| 好きなタイプ | 優しい男性♪ |
| 初体験 | 20、元カレ♪ |
| チャームポイント | 笑顔♪ |
| 得意技 | 未経験なので教えてください♪ |
| 性感帯 | 耳♪ |
| アピールコメント | 完全未経験電撃入店!! |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | らら |
| 前の女性 | りあら |
出勤状況を今すぐお問い合わせ