かなの
プロフィール京都店
| かなの詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 旅行♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 15歳♪ |
| チャームポイント | 目、声♪ |
| 得意技 | フェラチオ♪ |
| 性感帯 | 全身♪ |
| アピールコメント | 圧倒的恋人感イチャ×2美女 ♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | えり |
| 前の女性 | しろな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ