かなみ
プロフィール京都店
| かなみ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 81cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 買い物、カフェ巡り♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 16歳 彼氏♪ |
| チャームポイント | スタイルの良さ♪ |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | 全身♪ |
| アピールコメント | 経験極浅キレイ系が心を奪う♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | 菜々緒/ななお |
| 前の女性 | ゆめは |
出勤状況を今すぐお問い合わせ