いずみ
プロフィール京都店
| いずみ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 166cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 飲みに行くこと♪ |
| 好きなタイプ | 落ち着いてる方♪ |
| 初体験 | 16歳♪ |
| チャームポイント | 八重歯♪ |
| 得意技 | ひみつ♪ |
| 性感帯 | 胸♪ |
| アピールコメント | 人懐っこいF美乳スタイル♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | さくら |
| 前の女性 | ゆん |
出勤状況を今すぐお問い合わせ