いちご
プロフィール京都店
| いちご詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | お買い物♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 16歳 元カレ/// |
| チャームポイント | ぱっちりお目目♪ |
| 得意技 | イチャイチャプレイ♪ |
| 性感帯 | 乳首♪ |
| アピールコメント | 甘えたパイパン美肌♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | よぞら |
| 前の女性 | さんご |
出勤状況を今すぐお問い合わせ