ひかり
プロフィール京都店
| ひかり詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | アニメ鑑賞♪ |
| 初体験 | 18歳 当時の彼氏と♪ |
| チャームポイント | 目♪ |
| 得意技 | 勉強中です♪ |
| 性感帯 | 分からないので確かめて欲しいです♪ |
| アピールコメント | 無垢な大学生が贈る極上の癒し♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | まお |
| 前の女性 | なのは |
出勤状況を今すぐお問い合わせ