はな
プロフィール京都店
| はな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ゲーム♪ |
| 好きなタイプ | 好きなタイプ |
| 初体験 | 18歳 彼氏♪ |
| チャームポイント | 黒髪♪ |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | 胸♪ |
| アピールコメント | 天国への階段☆F乳パイズリ♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | えみり |
| 前の女性 | ゆな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ