FUYUふゆ
プロフィール京都店
| FUYUふゆ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 96cm |
| カップ数 | I |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 映画♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 17歳♪ |
| チャームポイント | おっぱい♪ |
| 得意技 | 勉強中♪ |
| 性感帯 | 乳首♪ |
| アピールコメント | ふわふわ敏感爆乳ガール♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | 王姫/おうき |
| 前の女性 | こはく |
出勤状況を今すぐお問い合わせ