どれみ
プロフィール京都店
| どれみ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | アニメ観る事です♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 去年です/// |
| チャームポイント | 目です♪ |
| 得意技 | フェラです♪ |
| 性感帯 | クリです♪ |
| アピールコメント | 可愛い系清楚美尻☆10代女子♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | みかん |
| 前の女性 | 白愛/はくあ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ