ちくわ
プロフィール京都店
| ちくわ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 漫画読むことです♪ |
| 好きなタイプ | 好きなタイプ |
| 初体験 | 秘密です♪ |
| チャームポイント | 笑顔です♪ |
| 得意技 | 勉強中です♪ |
| 性感帯 | おっぱい♪ |
| アピールコメント | 未経験だけと頑張っちゃう♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | まなつ |
| 前の女性 | ひなた |
出勤状況を今すぐお問い合わせ