ちはる
プロフィール京都店
| ちはる詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | いっぱい食べる事♪ |
| 好きなタイプ | 好きなタイプ |
| 初体験 | 高1、当時付き合ってた彼氏♪ |
| チャームポイント | くびれ、おしり♪ |
| 得意技 | 素股です♪ |
| 性感帯 | クリです♪ |
| アピールコメント | ☆スタイル抜群ロリカワ美少女☆ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | もも |
| 前の女性 | みさと |
出勤状況を今すぐお問い合わせ