あすか
プロフィール京都店
| あすか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | サウナ♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 中学一年生初めての彼氏♪ |
| チャームポイント | 笑顔愛嬌人見知りしないところ♪ |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | 探してみてください♪ |
| アピールコメント | エロ可愛いが止まらない♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | まいか |
| 前の女性 | ねね |
出勤状況を今すぐお問い合わせ