杏あんず
プロフィール京都店
| 杏あんず詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 映画鑑賞♪ |
| 好きなタイプ | 好きなタイプ |
| 初体験 | 17歳♪ |
| チャームポイント | お尻とクビレ♪ |
| 得意技 | フェラ、全身リップ♪ |
| 性感帯 | お尻♪ |
| アピールコメント | 現役女子大生秘密のアルバイト♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | きよの |
| 前の女性 | きき |
出勤状況を今すぐお問い合わせ