アンジー
プロフィール京都店
| アンジー詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 散歩したり読書したり♪ |
| 好きなタイプ | 楽しませてくれる♪ |
| 初体験 | 18歳 彼氏♪ |
| チャームポイント | 目、笑顔♪ |
| 得意技 | 経験が少ないので一緒に見つけていきたい♪ |
| 性感帯 | 乳首、クリ、中♪ |
| アピールコメント | 溢れ出る優しさに貴方も虜に♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | かのあ |
| 前の女性 | ぬん |
出勤状況を今すぐお問い合わせ