あくあ
プロフィール京都店
| あくあ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | お料理♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 17歳、彼氏♪ |
| チャームポイント | 笑顔♪ |
| 得意技 | 唾液多めのフェラ♪ |
| 性感帯 | クリトリス♪ |
| アピールコメント | リピート確定!黒髪美女♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | すずか |
| 前の女性 | りさ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ