まこと
プロフィール京都店
| まこと詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | スポーツ グルメ(お酒も) 美容 動物 旅行 音楽 ホラー♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 14歳 彼氏♪ |
| チャームポイント | 笑顔 肌がすべすべ お尻♪ |
| 得意技 | 唾液たっぷりフェラ♪ |
| 性感帯 | 太ももから足先♪ |
| アピールコメント | 華奢ボディの誘惑♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | みわ |
| 前の女性 | らぁら |
出勤状況を今すぐお問い合わせ