メアリー
プロフィール京都店
| メアリー詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | いっぱいあります♪ |
| 初体験 | 16歳♪ |
| チャームポイント | 目♪ |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | いっぱいあるので見つけてください♪ |
| アピールコメント | 圧倒的Gカップの存在感 |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | るみ |
| 前の女性 | にあ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ