みもざ
プロフィール京都店
| みもざ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ゲーム・アニメ鑑賞♪ |
| 好きなタイプ | 紳士的な方♡ |
| 初体験 | 18歳・彼と/// |
| チャームポイント | 笑顔♪ |
| 得意技 | すまた♪ |
| 性感帯 | 背中♪ |
| アピールコメント | 見惚れるFカップ絶品すまた♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | にあ |
| 前の女性 | おのののあ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ