まひろ
プロフィール京都店
| まひろ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ゲーム♪ |
| 好きなタイプ | 好きなタイプ |
| 初体験 | 20歳の時彼氏と自宅で♪ |
| チャームポイント | 笑顔♪ |
| 得意技 | 乳首舐め♪ |
| 性感帯 | 乳首♪ |
| アピールコメント | ☆キスが止まらない系彼女☆ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | 白雪/しらゆき |
| 前の女性 | みるきー |
出勤状況を今すぐお問い合わせ