メロコ
プロフィール京都店
| メロコ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | アニメ |
| 好きなタイプ | 好きなタイプ |
| 初体験 | 18歳の時 同い年の子とワンナイト♪ |
| チャームポイント | 唇♪ |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | ナカ♪ |
| アピールコメント | 黒髪ショート×美脚モデル |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | みるきー |
| 前の女性 | くじらちゃん |
出勤状況を今すぐお問い合わせ