れおな
プロフィール京都店
| れおな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 映画鑑賞 音楽鑑賞 旅行♪ |
| 好きなタイプ | 好きなタイプ♪ |
| 初体験 | 21歳 彼氏♪ |
| チャームポイント | 笑顔♪ |
| 得意技 | いじめて欲しい♪ |
| 性感帯 | 背中♪ |
| アピールコメント | 微笑みの奥で静かに理性を溶かしていく存在 |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | にこ |
| 前の女性 | りりあ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ