しおり
プロフィール京都店
| しおり詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 147cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 料理.ディズニー♪ |
| 好きなタイプ | 好きなタイプ |
| 初体験 | 高1♪ |
| チャームポイント | 笑顔♪ |
| 得意技 | イチャイチャ♪ |
| 性感帯 | クリ♪ |
| アピールコメント | 守りたくなる可憐さと艶やかさ♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | ☆にじほ☆ |
| 前の女性 | うな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ