りむ
プロフィール京都店
| りむ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ポケモンのゲーム♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 18歳 彼氏♪ |
| チャームポイント | 笑顔♪ |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | クリトリス♪ |
| アピールコメント | ☆★☆★本日体験入店☆★☆★りむちゃん♡ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | うな |
| 前の女性 | せいな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ