あな
プロフィール京都店
| あな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | お笑い見る事♪ |
| 好きなタイプ | 面白い人♪ |
| 初体験 | 17歳 バイト先の先輩♪ |
| チャームポイント | 笑顔♪ |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | 背中♪ |
| アピールコメント | E乳最強現役学生♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | みずほ |
| 前の女性 | 美空/みく |
出勤状況を今すぐお問い合わせ