まいか
プロフィール京都店
| まいか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 166cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 音楽聴くこと♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 18歳♪ |
| チャームポイント | 右側のえくぼ♪ |
| 得意技 | 勉強中です♪ |
| 性感帯 | クリトリス♪ |
| アピールコメント | 理想の清楚系エロの極み♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | もこ |
| 前の女性 | あすか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ