もえか
プロフィール京都店
| もえか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 料理、旅行♪ |
| 好きなタイプ | Mっ気ある優しい人♪ |
| 初体験 | 10代♪ |
| チャームポイント | 唇♪ |
| 得意技 | ローションプレイ♪ |
| 性感帯 | 内緒♪ |
| アピールコメント | あなたの欲求に従います♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | ねね |
| 前の女性 | ふわりん |
出勤状況を今すぐお問い合わせ