きいな
プロフィール京都店
| きいな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 81cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 登山 |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 15歳 彼氏♪ |
| チャームポイント | おしり♪ |
| 得意技 | 乳首責め♪ |
| 性感帯 | 探して下さい♪ |
| アピールコメント | 極上の癒しとご奉仕で絶頂へ♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | なずな |
| 前の女性 | 向日葵/ひまわり |
出勤状況を今すぐお問い合わせ