うさぎ
プロフィール京都店
| うさぎ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 149cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ご飯を食べること♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 18歳、彼氏♪ |
| チャームポイント | 笑顔♪ |
| 得意技 | 恋人いちゃいちゃ♪ |
| 性感帯 | クリトリス♪ |
| アピールコメント | 現役看護学生のド変態♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | ロゼ |
| 前の女性 | しおん |
出勤状況を今すぐお問い合わせ