あのん
プロフィール京都店
| あのん詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | アニメ♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 17歳♪ |
| チャームポイント | お尻♪ |
| 得意技 | 恋人プレイ♪ |
| 性感帯 | おっとり♪ |
| アピールコメント | フレンドリー美少女天使♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | すみ◯美香 |
| 前の女性 | める |
出勤状況を今すぐお問い合わせ