かなで
プロフィール京都店
| かなで詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 80cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | イラスト、セルフネイル、ゲーム♪ |
| 好きなタイプ | 性格が合うひと♪ |
| 初体験 | 21歳♪ |
| チャームポイント | 鎖骨♪ |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | 乳首♪ |
| アピールコメント | 細身好きには堪らない♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | PINO/ぴの |
| 前の女性 | さやか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ