すずか
プロフィール京都店
| すずか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 102cm |
| カップ数 | I |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 映画鑑賞♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 19歳の時に彼氏と/// |
| チャームポイント | おっぱい♪ |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | おっぱいです♪ |
| アピールコメント | 溢れる清潔感♡Iカップボディ♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | ぽむ |
| 前の女性 | あくあ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ