王姫おうき
プロフィール京都店
| 王姫おうき詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | シーシャ♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 18歳当時の彼氏♪ |
| チャームポイント | 胸元のホクロ |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | クリ♪ |
| アピールコメント | くびれスタイル癒しの天使降臨♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | りさ |
| 前の女性 | FUYU/ふゆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ