よぞら
プロフィール京都店
| よぞら詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 野球観戦♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 18歳♪ |
| チャームポイント | 笑顔♪ |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | クリ♪ |
| アピールコメント | 笑顔がキュートなモデル系美女♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | 王華/おうか |
| 前の女性 | いちご |
出勤状況を今すぐお問い合わせ