こう
プロフィール京都店
| こう詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 170cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | カラオケ♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 14歳、先輩♪ |
| チャームポイント | 胸の形♪ |
| 得意技 | じっとり責め♪ |
| 性感帯 | 乳首、クリトリス♪ |
| アピールコメント | 黒髪高身長美乳の現役AV女優♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | 恋◯まい |
| 前の女性 | ふみの |
出勤状況を今すぐお問い合わせ