みやび
プロフィール京都店
| みやび詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 95cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 料理♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 14歳 年上の彼氏と♪ |
| チャームポイント | 笑顔♪ |
| 得意技 | パイズリと素股♪ |
| 性感帯 | 中が感じます♪ |
| アピールコメント | 京都が惚れ込む大人の色気♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | ふみの |
| 前の女性 | もか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ