愛loveアイ
プロフィール京都店
| 愛loveアイ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 102cm |
| カップ数 | I |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | えっちな趣味が多いかな?会って聞いてほしいなっ |
| 初体験 | 秘密 |
| チャームポイント | もちろん、おっぱい!! |
| 得意技 | ヌルヌルのパイズリ(*ノωノ) |
| 性感帯 | おっきいおっぱい/// |
| アピールコメント | 奇跡の愛Iカップ♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | ねむ |
| 前の女性 | おもちゃん |
出勤状況を今すぐお問い合わせ