しろな
プロフィール京都店
| しろな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 旅行、食べ歩き♪ |
| 好きなタイプ | 笑顔が可愛い方♪ |
| 初体験 | 17歳 彼氏♪ |
| チャームポイント | ほっぺ♪ |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | ふともも♪ |
| アピールコメント | 従順乙女の甘々美女♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | かなの |
| 前の女性 | りと |
出勤状況を今すぐお問い合わせ