このは
プロフィール京都店
| このは詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 最近アニメ見始めました♪ |
| 好きなタイプ | よく笑う人♪ |
| 初体験 | 18歳♪ |
| チャームポイント | えくぼ♪ |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | 全身♪ |
| アピールコメント | 包み込むように淫らな濃厚プレイ♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | みうな |
| 前の女性 | ふみな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ